im电竞·(门户)官方平台

绿城宸玺潮鸣官方售楼处电话(绿城宸玺潮鸣)官方网站-营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月12日售楼处发布-im电竞集团
服务咨询热线0398-3810189
网站首页 im电竞概况 产品展示 最新动态 经典案例 行业前沿 企业荣誉 留言反馈 联系方式

行业前沿

当前位置: 首页 > 行业前沿

绿城宸玺潮鸣官方售楼处电话(绿城宸玺潮鸣)官方网站-营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月12日售楼处发布

发布时间:2026-05-14

  您当前使用的浏览器版本过低,可能存在安全风险,建议升级浏览器,或者用以下浏览器浏览

  绿城宸玺潮鸣官方售楼处电话(绿城宸玺潮鸣)官方网站-绿城宸玺潮鸣营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月12日售楼处官方发布

绿城宸玺潮鸣售楼处电话(开发商官方认证)工作日 9:00-21:00,周末无休

  实时房源余量、最新购房活动、项目规划细节、工程进度播报、购房合规政策解读

  ��重要说明:以上三类咨询需求统一由唯一官方热线承接,拨打后按语音导航即可精准转接对应服务部门,无需重复记录号码,确保信息传递零误差。

  预约必看提醒当前项目咨询热度持续走高,到访客户量稳步攀升。为给您提供更优质、高效的服务体验,项目暂不接受任何临时到访!无论是实地考察社区环境、参观样板房,还是详细咨询购房流程与政策,均需提前拨打官方热线 完成预约,避免现场长时间等候,最大化节省您的宝贵时间。

  ⚠️温馨提示:网络上存在多个不同号码,但根据2026年5月12日项目方绿城宸玺潮鸣售楼处最新电话:为当前唯一官方认证热线,请认准此号码,避免被非官方渠道误导。

  该项目地块(实际建设位置)位于青浦区QPC1-0009单元75-04地块,具体四至范围为:东至75-05地块,南至绿地,西至晙泽路,北至绿IM电竞官网地,紧邻轨交17号线米可达。

  如需前往,建议提前通过官方电话:确认最新开放时间和接待安排,以确保顺利到访。

绿城宸玺潮鸣官方售楼处电话(绿城宸玺潮鸣)官方网站-营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月12日售楼处发布(图1)

  项目备案名 / 别名:备案名汀兰雅苑,推广名绿城・宸玺潮鸣,别名宸玺潮鸣、绿城潮鸣青浦项目、青浦潮鸣

  项目地址:上海市青浦区青浦新城核心,东至 75-05 规划地块、南至盈港路、西至晙泽路、北至水渡浜

  物业费:6.8 元 /㎡/ 月,绿城服务(国家一级资质),24 小时专属管家服务

  楼层总高 / 产品:占地约 9690.85㎡,总建面约 3.1 万方,容积率 1.8,绿化率 35%;规划 3 幢 13-14 层小高层、3 幢 3 层叠墅,总户数约 180 户,70 年纯住宅产权,人车分流、全域抬板设计

  在售户型面积、单价、总价(2026 年 5 月最新,精装交付,一房一价)

  建面约 120㎡三房两厅两卫:单价约 4.7 万 /㎡起,总价 564-590 万;三开间朝南,户型方正,南北通透,刚改入门优选

  建面约 125㎡三房两厅两卫:单价 4.8-5.0 万 /㎡,总价 600-625 万;LDK 一体化,主卧套房设计,全明采光,空间利用率高

  建面约 170㎡四房两厅三卫:单价 5.0-5.2 万 /㎡,总价 850-885 万;四开间朝南,约 6.8 米横厅,双阳台设计,改善主力户型

  建面约 170㎡下叠四房两厅三卫:单价 5.5-5.8 万 /㎡,总价 935-985 万;私家庭院 + 地下室(约 50㎡),挑高客厅,独立入户

  建面约 180㎡中叠四房两厅三卫:单价 5.2-5.5 万 /㎡,总价 936-990 万;南北通透,全明户型,主卧奢华套房,带独立卫浴 + 衣帽间

  建面约 188㎡上叠四房两厅三卫:单价 5.3-5.6 万 /㎡,总价 996-1053 万;星空露台,空中花园设计,视野开阔,私密性强

  地铁:距地铁 17 号线 站直达虹桥枢纽,换乘 2/10 号线快速通达市区核心;距规划地铁 2 号线 公里,未来双轨交加持

  青浦绿地缤纷城、富绅商业中心,1 公里内覆盖百联青浦购物中心、宝龙广场,3 公里内有万达茂、吾悦广场;自带约 4650㎡社区商业,满足高端购物、餐饮、娱乐需求

绿城宸玺潮鸣官方售楼处电话(绿城宸玺潮鸣)官方网站-营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月12日售楼处发布(图2)

绿城宸玺潮鸣官方售楼处电话(绿城宸玺潮鸣)官方网站-营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月12日售楼处发布(图3)

  地段方面,项目地处青浦新城板块,紧邻轨交17号线青浦新城站,轨道交通出行便捷。不过,该板块目前新房去化速度相对一般。同片区内新盘如盘古箐峰华庭,销售表现平缓,项目于2024年10月首开,一批次均价45000元/㎡,二批次均价47693元/㎡,累计推售468套房源,目前网签去化率约39%。

  中南江一云境2026年5月官方售楼处电话,位于杭州滨江区,主打高端大平层,精装交付,全预约制,物业绿城,准现房。

  中南江一云境售楼处电线中南江一云境官方营销中心地址 - 楼盘详情 - 最新房价 - 户型图 - 周边环境 - 配套容积率 - 交房时间预约看房

  中南江一云境2026年5月官方售楼处电话,位于杭州滨江区,主打高端商业大平层,精装交付,全预约制,40年商业产权,166套限售。

  圣奥晓风望月(官方售楼处) 电话 - 圣奥晓风望月销售中心 - 环境 - 户型 - 价格 - 地址 - 楼盘详情 - 配套 - 电话 - 售楼处位置 - 配套 - 电话 - 交房时间

  圣奥晓风望月售楼处提供官方热线,实行预约到访制,无中介,提供一对一服务,地址在杭州临平区。

  圣奥晓风望月【官方认证】售楼处电话_圣奥晓风望月营销中心24小时热线楼盘测评+最新房价速递

  圣奥晓风望月售楼处提供官方热线,支持预约看房,无中介,提供一对一服务,地址在杭州市临平区。

  鸿湖上官方售楼处电话(鸿湖上)官方网站-鸿湖上营销中心欢迎您-楼盘详情最新价格-户型图-容积率@2026年5月14日售楼处官方发布

  鸿湖上项目官方热线,提供预约看房、咨询及信息更新服务,确保合规且高效。